Даугавпилсский бизнес-инкубатор

Осталось 10 дней на подачу заявок на программу прединкубации в Даугавпилсском инкубаторе 1 09.03.2023

Даугавпилсский бизнес-инкубатор Латвийского агентства инвестиций и развития приглашает молодых предпринимателей и авторов бизнес-идей подать заявку на участие в программе прединкубации, целью которой является адаптация продуктов или услуг к рыночному спросу, подтверждение жизнеспособности бизнес-модели и расчет необходимых финансовых ресурсов. Подать заявку на участие в программе можно с 1 по 20 марта, будут приняты первые 20 идей.

Платформа контактов: место, где можно встретить нужного фрилансера 1 28.07.2022

Ищете специалиста по маркетингу или электронной коммерции, веб-разработчика, копирайтера, фотографа или другого фрилансера? Тогда LIAA Даугавпилсский бизнес-инкубатор приглашает вас на мероприятие "Платформа контактов", которое состоится 4 августа в 17:30 в кафе "LAMPA".

Даугавпилсский бизнес-инкубатор приглашает молодых предпринимателей к участию 13 09.02.2022

Бизнес-инкубаторы Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) объявляют весенний набор 2022 года и приглашают молодых предпринимателей и авторов бизнес-идей подать заявку на участие в программе прединкубации или инкубации в бизнес-инкубаторе LIAA в своем регионе – в том числе в Даугавпилсе.

Нам пишут: какую помощь оказывает дума молодежи в трудоустройстве? 18 04.11.2021

Даугавпилчанин Артур прислал в редакцию электронное письмо, в котором затронул тему поиска молодыми людьми своего первого рабочего места.

Школа общения LAMPA предлагает бесплатно освоить «Основы эффективной коммуникации» 15.10.2018

В эту среду, 17 октября, жители и гости Даугавпилса смогут принять участие в занятии Школы общения LAMPA «Основы эффективной коммуникации», которое проведет преподаватель практики осознанности и священник лютеранской церкви Павел Левушкан.

Даугавпилсский бизнес-инкубатор возглавил Андрей Зелч 38 20.09.2016

С 1 сентября 2016 года в Латвии работу начали 15 новых бизнес-инкубаторов, сообщает Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA).